SciELO - Scientific Electronic Library Online

 

Revista Portuguesa de Medicina Geral e Familiar
versão impressa ISSN 2182-5173

PDF Download

 

Iniciando download de arquivo PDF em 10 segundos. Por favor Aguarde!

 

 

XAVIER, Vanessa; DOMINGUES, Brenda  e  MARCOS, Teresa. Desparasitação intestinal sistemática em idade pediátrica: uma revisão baseada na evidência. Rev Port Med Geral Fam [online]. 2012, vol.28, n.3, pp.178-186. ISSN 2182-5173.


 


 

Creative Commons License Todo o conteúdo deste periódico, exceto onde está identificado, está licenciado sob uma Licença Creative Commons